Артисты на борту

Выберите паром и посмотрите программу развлекательных мероприятий

Время выступлений может быть изменено. Чтобы узнать точное время выступления, пожалуйста, ознакомьтесь с программой круиза непосредственно на борту судна.
Дата Артист Судно Место Время (по Эстонии) Время (по Швеции)
Руководитель круиза: Terje Põder → Baltic Queen Baltic Queen

Воспитатель в игротеке: Laila Varkki → Baltic Queen Seaside / Lottemaa

Руководитель круиза: Johan Östberg → Baltic Queen Baltic Queen

Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 16:45
15:45
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 17:45
16:45
Youth host: Teens hosts → Baltic Queen Ibiza Disco 18:00
17:00
Детская программа: Раскраска лица → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Молодежная Программа: Teens activities → Baltic Queen Ibiza Disco 19:00
18:00
Tрубадур: Månson Allstar Duo → Baltic Queen Sea Pub 19:00
18:00
Детская программа: Активность детей → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 19:00
18:00
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 19:45
18:45
Детская программа: Детский день рождения → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:00
19:00
Молодежная Программа: Teens activities → Baltic Queen Ibiza Disco 20:00
19:00
Детская программа: Активность детей → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:15
19:15
Tрубадур: Månson Allstar Duo → Baltic Queen Sea Pub 20:30
19:30
Oркестр: Indigga Band → Baltic Queen Starlight 21:00
20:00
Молодежная Программа: Youth Disco → Baltic Queen Ibiza Disco 21:00
20:00
Молодежная Программа: Neon face paintings → Baltic Queen Ibiza Disco 21:00
20:00
Music Game → Baltic Queen Sea Pub 21:30
20:30
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 21:30
20:30
Шoy: Pioneers → Baltic Queen Starlight 22:00
21:00
Oркестр: Indigga Band → Baltic Queen Starlight 22:30
21:30
Tрубадур: Månson Allstar Duo → Baltic Queen Sea Pub 22:30
21:30
Celebrations → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Lottery → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Oркестр: Indigga Band → Baltic Queen Starlight 23:30
22:30
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 23:30
22:30
Шoy: Pioneers → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Шoy: Pioneers Show Dancers → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Диджей: DJ → Baltic Queen Ibiza Disco 00:00
23:00
Sing along with Cruise host → Baltic Queen Sea Pub 00:15
23:15
Oркестр: Indigga Band → Baltic Queen Starlight 00:30
23:30
Руководитель круиза: Terje Põder → Baltic Queen Baltic Queen

Воспитатель в игротеке: Laila Varkki → Baltic Queen Seaside / Lottemaa

Руководитель круиза: Johan Östberg → Baltic Queen Baltic Queen

Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 17:00
16:00
Детская программа: Фигурные воздушные шары → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Youth host: Teens hosts → Baltic Queen Ibiza Disco 18:00
17:00
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 18:15
17:15
Tрубадур: Månson Allstar Duo → Baltic Queen Sea Pub 18:45
17:45
Молодежная Программа: Teens activities → Baltic Queen Ibiza Disco 19:00
18:00
Детская программа: Активность детей → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 19:00
18:00
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 19:45
18:45
Paf Bingo → Baltic Queen Starlight 20:00
19:00
Детская программа: Детский день рождения → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:00
19:00
Молодежная Программа: Teens activities → Baltic Queen Ibiza Disco 20:00
19:00
Детская программа: Активность детей → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:15
19:15
Tрубадур: Månson Allstar Duo → Baltic Queen Sea Pub 20:30
19:30
Oркестр: Indigga Band → Baltic Queen Starlight 21:00
20:00
Молодежная Программа: Youth Disco → Baltic Queen Ibiza Disco 21:00
20:00
Молодежная Программа: Neon face paintings → Baltic Queen Ibiza Disco 21:00
20:00
Music Game → Baltic Queen Sea Pub 21:30
20:30
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 21:30
20:30
Шoy: Pioneers → Baltic Queen Starlight 22:00
21:00
Oркестр: Indigga Band → Baltic Queen Starlight 22:30
21:30
Tрубадур: Månson Allstar Duo → Baltic Queen Sea Pub 22:30
21:30
Celebrations → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Lottery → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Oркестр: Indigga Band → Baltic Queen Starlight 23:30
22:30
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 23:30
22:30
Шoy: Pioneers → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Шoy: Pioneers Show Dancers → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Диджей: DJ → Baltic Queen Ibiza Disco 00:00
23:00
Sing along with Cruise host → Baltic Queen Sea Pub 00:15
23:15
Oркестр: Indigga Band → Baltic Queen Starlight 00:30
23:30
Руководитель круиза: Micke Wikner → Baltic Queen Baltic Queen

Руководитель круиза: Terje Põder → Baltic Queen Baltic Queen

Воспитатель в игротеке: Laila Varkki → Baltic Queen Seaside / Lottemaa

Charter → Swedish special cruise

Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 16:45
15:45
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 17:45
16:45
Youth host: Teens hosts → Baltic Queen Ibiza Disco 18:00
17:00
Молодежная Программа: Teens activities → Baltic Queen Ibiza Disco 19:00
18:00
Tрубадур: Månson Allstar Duo → Baltic Queen Sea Pub 19:00
18:00
Детская программа: Активность детей → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 19:00
18:00
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 19:45
18:45
Детская программа: Детский день рождения → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:00
19:00
Молодежная Программа: Teens activities → Baltic Queen Ibiza Disco 20:00
19:00
Детская программа: Активность детей → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:15
19:15
Tрубадур: Månson Allstar Duo → Baltic Queen Sea Pub 20:30
19:30
Молодежная Программа: Youth Disco → Baltic Queen Ibiza Disco 21:00
20:00
Молодежная Программа: Neon face paintings → Baltic Queen Ibiza Disco 21:00
20:00
Music Game → Baltic Queen Sea Pub 21:30
20:30
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 21:30
20:30
Tрубадур: Månson Allstar Duo → Baltic Queen Sea Pub 22:30
21:30
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 23:30
22:30
Диджей: DJ → Baltic Queen Ibiza Disco 00:00
23:00
Sing along with Cruise host → Baltic Queen Sea Pub 00:15
23:15
Руководитель круиза: Micke Wikner → Baltic Queen Baltic Queen

Руководитель круиза: Terje Põder → Baltic Queen Baltic Queen

Воспитатель в игротеке: Laila Varkki → Baltic Queen Seaside / Lottemaa

Charter → Swedish special cruise

Дуэт: Saluveer Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 17:00
16:00
Youth host: Teens hosts → Baltic Queen Ibiza Disco 18:00
17:00
Дуэт: Saluveer Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 18:15
17:15
Tрубадур: Månson Allstar Duo → Baltic Queen Sea Pub 18:45
17:45
Молодежная Программа: Teens activities → Baltic Queen Ibiza Disco 19:00
18:00
Детская программа: Активность детей → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 19:00
18:00
Дуэт: Saluveer Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 19:45
18:45
Детская программа: Детский день рождения → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:00
19:00
Молодежная Программа: Teens activities → Baltic Queen Ibiza Disco 20:00
19:00
Детская программа: Активность детей → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:15
19:15
Tрубадур: Månson Allstar Duo → Baltic Queen Sea Pub 20:30
19:30
Молодежная Программа: Youth Disco → Baltic Queen Ibiza Disco 21:00
20:00
Молодежная Программа: Neon face paintings → Baltic Queen Ibiza Disco 21:00
20:00
Music Game → Baltic Queen Sea Pub 21:30
20:30
Дуэт: Saluveer Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 21:30
20:30
Tрубадур: Månson Allstar Duo → Baltic Queen Sea Pub 22:30
21:30
Дуэт: Saluveer Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 23:30
22:30
Диджей: DJ → Baltic Queen Ibiza Disco 00:00
23:00
Sing along with Cruise host → Baltic Queen Sea Pub 00:15
23:15
Руководитель круиза: Micke Wikner → Baltic Queen Baltic Queen

Руководитель круиза: Terje Põder → Baltic Queen Baltic Queen

Воспитатель в игротеке: Laila Varkki → Baltic Queen Seaside / Lottemaa

Дуэт: Saluveer Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 16:45
15:45
Дуэт: Saluveer Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 17:45
16:45
Youth host: Teens hosts → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Детская программа: Раскраска лица → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Молодежная Программа: Teens activities → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 19:00
18:00
Детская программа: Активность детей → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 19:00
18:00
Tрубадур: Jonas Hofer → Baltic Queen Sea Pub 19:00
18:00
Дуэт: Saluveer Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 19:45
18:45
Детская программа: Детский день рождения → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:00
19:00
Детская программа: Активность детей → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:15
19:15
Детская программа: Crafting → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:15
19:15
Tрубадур: Jonas Hofer → Baltic Queen Sea Pub 20:30
19:30
Молодежная Программа: Neon face paintings → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 21:00
20:00
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 21:00
20:00
Music Game → Baltic Queen Sea Pub 21:30
20:30
Дуэт: Saluveer Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 21:30
20:30
Детская программа: Musical workshop → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 21:45
20:45
Шoy: Pioneers → Baltic Queen Starlight 22:00
21:00
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 22:00
21:00
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 22:30
21:30
Tрубадур: Jonas Hofer → Baltic Queen Sea Pub 22:30
21:30
Celebrations → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Lottery → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Дуэт: Saluveer Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 23:30
22:30
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 23:30
22:30
Шoy: Pioneers → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Шoy: Pioneers Show Dancers → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Диджей: DJ → Baltic Queen Ibiza Disco 00:00
23:00
Sing along with Cruise host → Baltic Queen Sea Pub 00:15
23:15
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 00:30
23:30
Руководитель круиза: Micke Wikner → Baltic Queen Baltic Queen

Руководитель круиза: Terje Põder → Baltic Queen Baltic Queen

Воспитатель в игротеке: Laila Varkki → Baltic Queen Seaside / Lottemaa

Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 17:00
16:00
Детская программа: Фигурные воздушные шары → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Youth host: Teens hosts → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 18:15
17:15
Tрубадур: Jonas Hofer → Baltic Queen Sea Pub 18:45
17:45
Молодежная Программа: Teens activities → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 19:00
18:00
Детская программа: Активность детей → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 19:00
18:00
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 19:45
18:45
Paf Bingo → Baltic Queen Starlight 20:00
19:00
Детская программа: Детский день рождения → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:00
19:00
Детская программа: Активность детей → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:15
19:15
Детская программа: Crafting → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:15
19:15
Tрубадур: Jonas Hofer → Baltic Queen Sea Pub 20:30
19:30
Молодежная Программа: Neon face paintings → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 21:00
20:00
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 21:00
20:00
Music Game → Baltic Queen Sea Pub 21:30
20:30
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 21:30
20:30
Детская программа: Musical workshop → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 21:45
20:45
Шoy: Pioneers → Baltic Queen Starlight 22:00
21:00
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 22:00
21:00
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 22:30
21:30
Tрубадур: Jonas Hofer → Baltic Queen Sea Pub 22:30
21:30
Celebrations → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Lottery → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 23:30
22:30
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 23:30
22:30
Шoy: Pioneers → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Шoy: Pioneers Show Dancers → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Диджей: DJ → Baltic Queen Ibiza Disco 00:00
23:00
Sing along with Cruise host → Baltic Queen Sea Pub 00:15
23:15
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 00:30
23:30
Руководитель круиза: Micke Wikner → Baltic Queen Baltic Queen

Руководитель круиза: Terje Põder → Baltic Queen Baltic Queen

Воспитатель в игротеке: Laila Varkki → Baltic Queen Seaside / Lottemaa

Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 16:45
15:45
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 17:45
16:45
Youth host: Teens hosts → Baltic Queen Ibiza Disco 18:00
17:00
Детская программа: Раскраска лица → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Молодежная Программа: Teens activities → Baltic Queen Ibiza Disco 19:00
18:00
Детская программа: Активность детей → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 19:00
18:00
Tрубадур: Viveka → Baltic Queen Sea Pub 19:00
18:00
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 19:45
18:45
Детская программа: Детский день рождения → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:00
19:00
Молодежная Программа: Teens activities → Baltic Queen Ibiza Disco 20:00
19:00
Детская программа: Активность детей → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:15
19:15
Детская программа: Crafting → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:15
19:15
Tрубадур: Viveka → Baltic Queen Sea Pub 20:30
19:30
Молодежная Программа: Youth Disco → Baltic Queen Ibiza Disco 21:00
20:00
Молодежная Программа: Neon face paintings → Baltic Queen Ibiza Disco 21:00
20:00
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 21:00
20:00
Music Game → Baltic Queen Sea Pub 21:30
20:30
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 21:30
20:30
Детская программа: Musical workshop → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 21:45
20:45
Шoy: Pioneers → Baltic Queen Starlight 22:00
21:00
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 22:00
21:00
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 22:30
21:30
Tрубадур: Viveka → Baltic Queen Sea Pub 22:30
21:30
Celebrations → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Lottery → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 23:30
22:30
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 23:30
22:30
Шoy: Pioneers → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Шoy: Pioneers Show Dancers → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Диджей: DJ → Baltic Queen Ibiza Disco 00:00
23:00
Sing along with Cruise host → Baltic Queen Sea Pub 00:15
23:15
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 00:30
23:30
Воспитатель в игротеке: Ülle Moritz → Baltic Queen Seaside / Lottemaa

Руководитель круиза: Micke Wikner → Baltic Queen Baltic Queen

Руководитель круиза: Terje Põder → Baltic Queen Baltic Queen

Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 17:00
16:00
Детская программа: Фигурные воздушные шары → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Youth host: Teens hosts → Baltic Queen Ibiza Disco 18:00
17:00
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 18:15
17:15
Tрубадур: Viveka → Baltic Queen Sea Pub 18:45
17:45
Молодежная Программа: Teens activities → Baltic Queen Ibiza Disco 19:00
18:00
Детская программа: Активность детей → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 19:00
18:00
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 19:45
18:45
Paf Bingo → Baltic Queen Starlight 20:00
19:00
Детская программа: Детский день рождения → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:00
19:00
Молодежная Программа: Teens activities → Baltic Queen Ibiza Disco 20:00
19:00
Детская программа: Активность детей → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:15
19:15
Детская программа: Crafting → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:15
19:15
Tрубадур: Viveka → Baltic Queen Sea Pub 20:30
19:30
Молодежная Программа: Youth Disco → Baltic Queen Ibiza Disco 21:00
20:00
Молодежная Программа: Neon face paintings → Baltic Queen Ibiza Disco 21:00
20:00
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 21:00
20:00
Music Game → Baltic Queen Sea Pub 21:30
20:30
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 21:30
20:30
Детская программа: Musical workshop → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 21:45
20:45
Шoy: Pioneers → Baltic Queen Starlight 22:00
21:00
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 22:00
21:00
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 22:30
21:30
Tрубадур: Viveka → Baltic Queen Sea Pub 22:30
21:30
Celebrations → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Lottery → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 23:30
22:30
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 23:30
22:30
Шoy: Pioneers → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Шoy: Pioneers Show Dancers → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Диджей: DJ → Baltic Queen Ibiza Disco 00:00
23:00
Sing along with Cruise host → Baltic Queen Sea Pub 00:15
23:15
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 00:30
23:30
Воспитатель в игротеке: Ülle Moritz → Baltic Queen Seaside / Lottemaa

Руководитель круиза: Micke Wikner → Baltic Queen Baltic Queen

Руководитель круиза: Terje Põder → Baltic Queen Baltic Queen

Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 16:45
15:45
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 17:45
16:45
Youth host: Teens hosts → Baltic Queen Ibiza Disco 18:00
17:00
Детская программа: Раскраска лица → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Молодежная Программа: Teens activities → Baltic Queen Ibiza Disco 19:00
18:00
Детская программа: Активность детей → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 19:00
18:00
Tрубадур: Viveka → Baltic Queen Sea Pub 19:00
18:00
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 19:45
18:45
Детская программа: Детский день рождения → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:00
19:00
Молодежная Программа: Teens activities → Baltic Queen Ibiza Disco 20:00
19:00
Детская программа: Активность детей → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:15
19:15
Детская программа: Crafting → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:15
19:15
Tрубадур: Viveka → Baltic Queen Sea Pub 20:30
19:30
Молодежная Программа: Youth Disco → Baltic Queen Ibiza Disco 21:00
20:00
Молодежная Программа: Neon face paintings → Baltic Queen Ibiza Disco 21:00
20:00
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 21:00
20:00
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 21:30
20:30
Детская программа: Musical workshop → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 21:45
20:45
Шoy: Pioneers → Baltic Queen Starlight 22:00
21:00
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 22:00
21:00
Специальная программа: Eurovision Song Contest 2024 → Baltic Queen Sea Pub 22:00
21:00
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 22:30
21:30
Tрубадур: Viveka → Baltic Queen Sea Pub 22:30
21:30
Celebrations → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Lottery → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Дуэт: Kappel Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 23:30
22:30
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 23:30
22:30
Шoy: Pioneers → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Шoy: Pioneers Show Dancers → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Диджей: DJ → Baltic Queen Ibiza Disco 00:00
23:00
Sing along with Cruise host → Baltic Queen Sea Pub 00:15
23:15
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 00:30
23:30
Воспитатель в игротеке: Ülle Moritz → Baltic Queen Seaside / Lottemaa

Руководитель круиза: Micke Wikner → Baltic Queen Baltic Queen

Руководитель круиза: Terje Põder → Baltic Queen Baltic Queen

Дуэт: Inga Kaare Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 17:00
16:00
Youth host: Teens hosts → Baltic Queen Ibiza Disco 18:00
17:00
Дуэт: Inga Kaare Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 18:15
17:15
Tрубадур: Viveka → Baltic Queen Sea Pub 18:45
17:45
Молодежная Программа: Teens activities → Baltic Queen Ibiza Disco 19:00
18:00
Детская программа: Активность детей → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 19:00
18:00
Дуэт: Inga Kaare Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 19:45
18:45
Paf Bingo → Baltic Queen Starlight 20:00
19:00
Детская программа: Детский день рождения → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:00
19:00
Молодежная Программа: Teens activities → Baltic Queen Ibiza Disco 20:00
19:00
Детская программа: Активность детей → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:15
19:15
Детская программа: Crafting → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:15
19:15
Tрубадур: Viveka → Baltic Queen Sea Pub 20:30
19:30
Молодежная Программа: Youth Disco → Baltic Queen Ibiza Disco 21:00
20:00
Молодежная Программа: Neon face paintings → Baltic Queen Ibiza Disco 21:00
20:00
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 21:00
20:00
Music Game → Baltic Queen Sea Pub 21:30
20:30
Дуэт: Inga Kaare Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 21:30
20:30
Детская программа: Musical workshop → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 21:45
20:45
Шoy: Pioneers → Baltic Queen Starlight 22:00
21:00
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 22:00
21:00
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 22:30
21:30
Tрубадур: Viveka → Baltic Queen Sea Pub 22:30
21:30
Celebrations → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Lottery → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 23:30
22:30
Дуэт: Inga Kaare Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 23:30
22:30
Шoy: Pioneers → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Диджей: DJ → Baltic Queen Ibiza Disco 00:00
23:00
Sing along with Cruise host → Baltic Queen Sea Pub 00:15
23:15
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 00:30
23:30
Воспитатель в игротеке: Ülle Moritz → Baltic Queen Seaside / Lottemaa

Руководитель круиза: Micke Wikner → Baltic Queen Baltic Queen

Руководитель круиза: Terje Põder → Baltic Queen Baltic Queen

Дуэт: Inga Kaare Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 16:45
15:45
Дуэт: Inga Kaare Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 17:45
16:45
Youth host: Teens hosts → Baltic Queen Ibiza Disco 18:00
17:00
Молодежная Программа: Teens activities → Baltic Queen Ibiza Disco 19:00
18:00
Детская программа: Активность детей → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 19:00
18:00
Tрубадур: Viveka → Baltic Queen Sea Pub 19:00
18:00
Дуэт: Inga Kaare Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 19:45
18:45
Детская программа: Детский день рождения → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:00
19:00
Молодежная Программа: Teens activities → Baltic Queen Ibiza Disco 20:00
19:00
Детская программа: Активность детей → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:15
19:15
Детская программа: Crafting → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:15
19:15
Tрубадур: Viveka → Baltic Queen Sea Pub 20:30
19:30
Молодежная Программа: Youth Disco → Baltic Queen Ibiza Disco 21:00
20:00
Молодежная Программа: Neon face paintings → Baltic Queen Ibiza Disco 21:00
20:00
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 21:00
20:00
Дуэт: Inga Kaare Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 21:30
20:30
Специальная программа: Eurovision Song Contest 2024 → Baltic Queen Sea Pub 21:30
20:30
Детская программа: Musical workshop → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 21:45
20:45
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 22:00
21:00
Шoy: Cruise through the WORLD → Baltic Queen Starlight 22:00
21:00
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 22:30
21:30
Tрубадур: Viveka → Baltic Queen Sea Pub 22:30
21:30
Celebrations → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Lottery → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 23:30
22:30
Дуэт: Inga Kaare Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 23:30
22:30
Диджей: DJ → Baltic Queen Ibiza Disco 00:00
23:00
Шoy: Cruise through the CENTURY → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Oркестр: Night Out Band → Baltic Queen Starlight 00:30
23:30
Воспитатель в игротеке: Ülle Moritz → Baltic Queen Seaside / Lottemaa

Руководитель круиза: Micke Wikner → Baltic Queen Baltic Queen

Руководитель круиза: Terje Põder → Baltic Queen Baltic Queen

Дуэт: Inga Kaare Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 17:00
16:00
Детская программа: Фигурные воздушные шары → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Youth host: Teens hosts → Baltic Queen Ibiza Disco 18:00
17:00