Артисты на борту
Выберите паром и посмотрите программу развлекательных мероприятий
Дата | Артист | Судно | Место | Время (по Эстонии) | Время (по Швеции) |
---|---|---|---|---|---|
Charter |
|
|
|||
Charter |
|
|
|||
Charter |
|
|
|||
Charter |
|
|
|||
Руководитель круиза: Micke Wikner → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Руководитель круиза: Terje Põder → | Baltic Queen | Starlight |
|
|
|
Воспитатель в игротеке: Laila Varkki → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
|
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
16:45
|
15:45
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
17:45
|
16:45
|
|
Детская программа: Crafting → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
18:00
|
17:00
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
18:45
|
17:45
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
19:45
|
18:45
|
|
Детская программа: Детский день рождения → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Активность детей → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:15
|
19:15
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
20:30
|
19:30
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
21:00
|
20:00
|
|
Music Game → | Baltic Queen | Sea Pub |
21:30
|
20:30
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
21:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
22:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
22:30
|
21:30
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Celebrations → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Lottery → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
23:30
|
22:30
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
23:30
|
22:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Шoy: Pioneers Show Dancers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
00:00
|
23:00
|
|
Sing along with Cruise host → | Baltic Queen | Sea Pub |
00:15
|
23:15
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
00:30
|
23:30
|
|
Руководитель круиза: Micke Wikner → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Руководитель круиза: Terje Põder → | Baltic Queen | Starlight |
|
|
|
Воспитатель в игротеке: Laila Varkki → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
|
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
17:00
|
16:00
|
|
Детская программа: Crafting → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
18:00
|
17:00
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
18:15
|
17:15
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
19:00
|
18:00
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
19:45
|
18:45
|
|
Paf Bingo → | Baltic Queen | Starlight |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Детский день рождения → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Активность детей → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:15
|
19:15
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
20:30
|
19:30
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
21:00
|
20:00
|
|
Music Game → | Baltic Queen | Sea Pub |
21:30
|
20:30
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
21:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
22:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
22:30
|
21:30
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Celebrations → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Lottery → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
23:30
|
22:30
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
23:30
|
22:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Шoy: Pioneers Show Dancers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
00:00
|
23:00
|
|
Sing along with Cruise host → | Baltic Queen | Sea Pub |
00:15
|
23:15
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
00:30
|
23:30
|
|
Руководитель круиза: Micke Wikner → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Руководитель круиза: Terje Põder → | Baltic Queen | Starlight |
|
|
|
Воспитатель в игротеке: Laila Varkki → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
|
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
16:45
|
15:45
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
17:45
|
16:45
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
18:45
|
17:45
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
19:45
|
18:45
|
|
Детская программа: Детский день рождения → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Активность детей → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:15
|
19:15
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
20:30
|
19:30
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
21:00
|
20:00
|
|
Music Game → | Baltic Queen | Sea Pub |
21:30
|
20:30
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
21:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
22:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
22:30
|
21:30
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Celebrations → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Lottery → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
23:30
|
22:30
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
23:30
|
22:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Шoy: Pioneers Show Dancers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
00:00
|
23:00
|
|
Sing along with Cruise host → | Baltic Queen | Sea Pub |
00:15
|
23:15
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
00:30
|
23:30
|
|
Руководитель круиза: Micke Wikner → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Руководитель круиза: Terje Põder → | Baltic Queen | Starlight |
|
|
|
Воспитатель в игротеке: Laila Varkki → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
|
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
17:00
|
16:00
|
|
Детская программа: Фигурные воздушные шары → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
18:00
|
17:00
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
18:15
|
17:15
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
19:00
|
18:00
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
19:45
|
18:45
|
|
Paf Bingo → | Baltic Queen | Starlight |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Детский день рождения → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Активность детей → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:15
|
19:15
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
20:30
|
19:30
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
21:00
|
20:00
|
|
Music Game → | Baltic Queen | Sea Pub |
21:30
|
20:30
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
21:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
22:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
22:30
|
21:30
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Celebrations → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Lottery → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
23:30
|
22:30
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
23:30
|
22:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Шoy: Pioneers Show Dancers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
00:00
|
23:00
|
|
Sing along with Cruise host → | Baltic Queen | Sea Pub |
00:15
|
23:15
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
00:30
|
23:30
|
|
Руководитель круиза: Micke Wikner → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Руководитель круиза: Terje Põder → | Baltic Queen | Starlight |
|
|
|
Воспитатель в игротеке: Laila Varkki → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
|
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
16:45
|
15:45
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
17:45
|
16:45
|
|
Детская программа: Раскраска лица → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
18:00
|
17:00
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
18:45
|
17:45
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
19:45
|
18:45
|
|
Детская программа: Детский день рождения → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Активность детей → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:15
|
19:15
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
20:30
|
19:30
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
21:00
|
20:00
|
|
Music Game → | Baltic Queen | Sea Pub |
21:30
|
20:30
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
21:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
22:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
22:30
|
21:30
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Celebrations → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Lottery → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
23:30
|
22:30
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
23:30
|
22:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Шoy: Pioneers Show Dancers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
00:00
|
23:00
|
|
Sing along with Cruise host → | Baltic Queen | Sea Pub |
00:15
|
23:15
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
00:30
|
23:30
|
|
Воспитатель в игротеке: Ülle Moritz → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
|
|
|
Руководитель круиза: Micke Wikner → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Руководитель круиза: Terje Põder → | Baltic Queen | Starlight |
|
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
17:00
|
16:00
|
|
Детская программа: Фигурные воздушные шары → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
18:00
|
17:00
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
18:15
|
17:15
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
19:00
|
18:00
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
19:45
|
18:45
|
|
Paf Bingo → | Baltic Queen | Starlight |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Детский день рождения → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Активность детей → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:15
|
19:15
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
20:30
|
19:30
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
21:00
|
20:00
|
|
Music Game → | Baltic Queen | Sea Pub |
21:30
|
20:30
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
21:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
22:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
22:30
|
21:30
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Comedy Tallink: Sille-Kadri Simer → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Celebrations → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Lottery → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
23:30
|
22:30
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
23:30
|
22:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Шoy: Pioneers Show Dancers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
00:00
|
23:00
|
|
Sing along with Cruise host → | Baltic Queen | Sea Pub |
00:15
|
23:15
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
00:30
|
23:30
|
|
Воспитатель в игротеке: Ülle Moritz → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
|
|
|
Руководитель круиза: Micke Wikner → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Руководитель круиза: Terje Põder → | Baltic Queen | Starlight |
|
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
16:45
|
15:45
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
17:45
|
16:45
|
|
Детская программа: Раскраска лица → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
18:00
|
17:00
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
18:45
|
17:45
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
19:45
|
18:45
|
|
Детская программа: Детский день рождения → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Активность детей → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:15
|
19:15
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
20:30
|
19:30
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
21:00
|
20:00
|
|
Music Game → | Baltic Queen | Sea Pub |
21:30
|
20:30
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
21:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
22:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
22:30
|
21:30
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Comedy Tallink: Ana Falcon → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Celebrations → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Lottery → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Дуэт: Naissoo Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
23:30
|
22:30
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
23:30
|
22:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Шoy: Pioneers Show Dancers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
00:00
|
23:00
|
|
Sing along with Cruise host → | Baltic Queen | Sea Pub |
00:15
|
23:15
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
00:30
|
23:30
|
|
Воспитатель в игротеке: Ülle Moritz → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
|
|
|
Руководитель круиза: Micke Wikner → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Руководитель круиза: Terje Põder → | Baltic Queen | Starlight |
|
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
17:00
|
16:00
|
|
Детская программа: Crafting → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
18:00
|
17:00
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
18:15
|
17:15
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
19:00
|
18:00
|
|
Paf Bingo → | Baltic Queen | Starlight |
19:30
|
18:30
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
19:45
|
18:45
|
|
Детская программа: Детский день рождения → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Активность детей → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:15
|
19:15
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
20:30
|
19:30
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
20:30
|
19:30
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
21:00
|
20:00
|
|
Music Game → | Baltic Queen | Sea Pub |
21:30
|
20:30
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
21:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
22:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
22:30
|
21:30
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Celebrations → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Lottery → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Популярный артист: Anne Veski → | Baltic Queen | Starlight |
23:30
|
22:30
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
23:30
|
22:30
|
|
Шoy: Pioneers Show Dancers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Диджей: Ahto Kalda → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
00:00
|
23:00
|
|
Sing along with Cruise host → | Baltic Queen | Sea Pub |
00:15
|
23:15
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
00:30
|
23:30
|
|
Воспитатель в игротеке: Ülle Moritz → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
|
|
|
Руководитель круиза: Micke Wikner → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Руководитель круиза: Terje Põder → | Baltic Queen | Starlight |
|
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
16:45
|
15:45
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
17:45
|
16:45
|
|
Детская программа: Crafting → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
18:00
|
17:00
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
18:45
|
17:45
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
19:45
|
18:45
|
|
Детская программа: Детский день рождения → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Активность детей → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:15
|
19:15
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
20:30
|
19:30
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
20:30
|
19:30
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
21:00
|
20:00
|
|
Music Game → | Baltic Queen | Sea Pub |
21:30
|
20:30
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
21:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
22:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
22:30
|
21:30
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Celebrations → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Lottery → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Популярный артист: Anne Veski → | Baltic Queen | Starlight |
23:30
|
22:30
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
23:30
|
22:30
|
|
Шoy: Pioneers Show Dancers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Диджей: Ahto Kalda → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
00:00
|
23:00
|
|
Sing along with Cruise host → | Baltic Queen | Sea Pub |
00:15
|
23:15
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
00:30
|
23:30
|
|
Воспитатель в игротеке: Ülle Moritz → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
|
|
|
Руководитель круиза: Micke Wikner → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Руководитель круиза: Terje Põder → | Baltic Queen | Starlight |
|
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
17:00
|
16:00
|
|
Детская программа: Фигурные воздушные шары → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
18:00
|
17:00
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
18:15
|
17:15
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
19:00
|
18:00
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
19:45
|
18:45
|
|
Paf Bingo → | Baltic Queen | Starlight |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Детский день рождения → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Активность детей → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:15
|
19:15
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
20:30
|
19:30
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
21:00
|
20:00
|
|
Music Game → | Baltic Queen | Sea Pub |
21:30
|
20:30
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
21:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
22:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
22:30
|
21:30
|
|
Tрубадур: Viveka → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Celebrations → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Lottery → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
23:30
|
22:30
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
23:30
|
22:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Шoy: Pioneers Show Dancers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
00:00
|
23:00
|
|
Sing along with Cruise host → | Baltic Queen | Sea Pub |
00:15
|
23:15
|
|
Oркестр: Night Out Band → | Baltic Queen | Starlight |
00:30
|
23:30
|
|
Charter |
|
|
|||
Charter |
|
|
|||
Руководитель круиза: Johan Östberg → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Руководитель круиза: Timur Kutštov → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Воспитатель в игротеке: Ülle Moritz → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
|
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
16:45
|
15:45
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
17:45
|
16:45
|
|
Детская программа: Раскраска лица → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
18:00
|
17:00
|
|
Tрубадур: Jonas Hofer → | Baltic Queen | Sea Pub |
19:00
|
18:00
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
19:45
|
18:45
|
|
Детская программа: Детский день рождения → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Активность детей → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:15
|
19:15
|
|
Tрубадур: Jonas Hofer → | Baltic Queen | Sea Pub |
20:30
|
19:30
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
21:00
|
20:00
|
|
Music Game → | Baltic Queen | Sea Pub |
21:30
|
20:30
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
21:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
22:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
22:30
|
21:30
|
|
Tрубадур: Jonas Hofer → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Celebrations → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Lottery → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
23:30
|
22:30
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
23:30
|
22:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Шoy: Pioneers Show Dancers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
00:00
|
23:00
|
|
Sing along with Cruise host → | Baltic Queen | Sea Pub |
00:15
|
23:15
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
00:30
|
23:30
|
|
Руководитель круиза: Johan Östberg → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Руководитель круиза: Timur Kutštov → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Воспитатель в игротеке: Ülle Moritz → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
|
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
17:00
|
16:00
|
|
Детская программа: Фигурные воздушные шары → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
18:00
|
17:00
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
18:15
|
17:15
|
|
Tрубадур: Jonas Hofer → | Baltic Queen | Sea Pub |
18:45
|
17:45
|
|
Детская программа: Tic-tac-toe with Lotte and Bruno → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
19:00
|
18:00
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
19:45
|
18:45
|
|
Paf Bingo → | Baltic Queen | Starlight |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Детский день рождения → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Harry the Seal bingo → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:10
|
19:10
|
|
Tрубадур: Jonas Hofer → | Baltic Queen | Sea Pub |
20:30
|
19:30
|
|
Детская программа: Crafting → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:30
|
19:30
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
21:00
|
20:00
|
|
Music Game → | Baltic Queen | Sea Pub |
21:30
|
20:30
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
21:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
22:00
|
21:00
|
|
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
22:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
22:30
|
21:30
|
|
Tрубадур: Jonas Hofer → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Celebrations → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Lottery → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
23:30
|
22:30
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
23:30
|
22:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Шoy: Pioneers Show Dancers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
00:00
|
23:00
|
|
Sing along with Cruise host → | Baltic Queen | Sea Pub |
00:15
|
23:15
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
00:30
|
23:30
|
|
Руководитель круиза: Johan Östberg → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Руководитель круиза: Timur Kutštov → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Воспитатель в игротеке: Ülle Moritz → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
|
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
16:45
|
15:45
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
17:45
|
16:45
|
|
Детская программа: Tattoos → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
18:00
|
17:00
|
|
Tрубадур: Jonas Hofer → | Baltic Queen | Sea Pub |
19:00
|
18:00
|
|
Детская программа: Rock-paper-scissors with Lotte and Bruno → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
19:00
|
18:00
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
19:45
|
18:45
|
|
Детская программа: Детский день рождения → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Disco with Harry the Seal → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:10
|
19:10
|
|
Tрубадур: Jonas Hofer → | Baltic Queen | Sea Pub |
20:30
|
19:30
|
|
Детская программа: Crafting → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:30
|
19:30
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
21:00
|
20:00
|
|
Music Game → | Baltic Queen | Sea Pub |
21:30
|
20:30
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
21:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
22:00
|
21:00
|
|
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
22:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
22:30
|
21:30
|
|
Tрубадур: Jonas Hofer → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Celebrations → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Lottery → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
23:30
|
22:30
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
23:30
|
22:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Шoy: Pioneers Show Dancers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
00:00
|
23:00
|
|
Sing along with Cruise host → | Baltic Queen | Sea Pub |
00:15
|
23:15
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
00:30
|
23:30
|
|
Руководитель круиза: Johan Östberg → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Руководитель круиза: Timur Kutštov → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Воспитатель в игротеке: Ülle Moritz → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
|
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
17:00
|
16:00
|
|
Детская программа: Фигурные воздушные шары → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
18:00
|
17:00
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
18:15
|
17:15
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
18:45
|
17:45
|
|
Детская программа: Tic-tac-toe with Lotte and Bruno → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Kristjaana Mere → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Lotta Pärnpuu → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Meet the Influencers → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Influencers Panel → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:15
|
18:15
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
19:45
|
18:45
|
|
Paf Bingo → | Baltic Queen | Starlight |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Детский день рождения → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Harry the Seal bingo → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:10
|
19:10
|
|
Молодежная Программа: Influencers Workshop → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
20:15
|
19:15
|
|
Детская программа: Crafting → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:30
|
19:30
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
20:30
|
19:30
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
21:00
|
20:00
|
|
Молодежная Программа: Youth Disco → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
21:00
|
20:00
|
|
Music Game → | Baltic Queen | Sea Pub |
21:30
|
20:30
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
21:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
22:00
|
21:00
|
|
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
22:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
22:30
|
21:30
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Celebrations → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Lottery → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
23:30
|
22:30
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
23:30
|
22:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Шoy: Pioneers Show Dancers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
00:00
|
23:00
|
|
Sing along with Cruise host → | Baltic Queen | Sea Pub |
00:15
|
23:15
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
00:30
|
23:30
|
|
Руководитель круиза: Johan Östberg → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Руководитель круиза: Timur Kutštov → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Воспитатель в игротеке: Ülle Moritz → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
|
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
16:45
|
15:45
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
17:45
|
16:45
|
|
Детская программа: Tattoos → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
18:00
|
17:00
|
|
Детская программа: Rock-paper-scissors with Lotte and Bruno → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
19:00
|
18:00
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Kristjaana Mere → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Lotta Pärnpuu → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Meet the Influencers → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Influencers Panel → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:15
|
18:15
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
19:45
|
18:45
|
|
Детская программа: Детский день рождения → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Disco with Harry the Seal → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:10
|
19:10
|
|
Молодежная Программа: Influencers Workshop → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
20:15
|
19:15
|
|
Детская программа: Crafting → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:30
|
19:30
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
20:30
|
19:30
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
21:00
|
20:00
|
|
Молодежная Программа: Youth Disco → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
21:00
|
20:00
|
|
Music Game → | Baltic Queen | Sea Pub |
21:30
|
20:30
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
21:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
22:00
|
21:00
|
|
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
22:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
22:30
|
21:30
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Celebrations → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Lottery → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
23:30
|
22:30
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
23:30
|
22:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Шoy: Pioneers Show Dancers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
00:00
|
23:00
|
|
Sing along with Cruise host → | Baltic Queen | Sea Pub |
00:15
|
23:15
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
00:30
|
23:30
|
|
Руководитель круиза: Johan Östberg → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Руководитель круиза: Timur Kutštov → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Воспитатель в игротеке: Ülle Moritz → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
|
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
17:00
|
16:00
|
|
Детская программа: Фигурные воздушные шары → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
18:00
|
17:00
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
18:15
|
17:15
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
18:45
|
17:45
|
|
Детская программа: Tic-tac-toe with Lotte and Bruno → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Meet the Influencers → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Paul Holmberg → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Influencers Panel → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:15
|
18:15
|
|
Молодежная Программа: Meigipidu → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:15
|
18:15
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
19:45
|
18:45
|
|
Paf Bingo → | Baltic Queen | Starlight |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Детский день рождения → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Harry the Seal bingo → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:10
|
19:10
|
|
Молодежная Программа: Influencers Workshop → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
20:15
|
19:15
|
|
Детская программа: Crafting → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:30
|
19:30
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
20:30
|
19:30
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
21:00
|
20:00
|
|
Молодежная Программа: Youth Disco → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
21:00
|
20:00
|
|
Music Game → | Baltic Queen | Sea Pub |
21:30
|
20:30
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
21:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
22:00
|
21:00
|
|
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
22:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
22:30
|
21:30
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Celebrations → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Lottery → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
23:30
|
22:30
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
23:30
|
22:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Шoy: Pioneers Show Dancers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
00:00
|
23:00
|
|
Sing along with Cruise host → | Baltic Queen | Sea Pub |
00:15
|
23:15
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
00:30
|
23:30
|
|
Руководитель круиза: Johan Östberg → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Руководитель круиза: Timur Kutštov → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Воспитатель в игротеке: Ülle Moritz → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
|
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
16:45
|
15:45
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
17:45
|
16:45
|
|
Детская программа: Tattoos → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
18:00
|
17:00
|
|
Детская программа: Rock-paper-scissors with Lotte and Bruno → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
19:00
|
18:00
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Meet the Influencers → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Paul Holmberg → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Influencers Panel → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:15
|
18:15
|
|
Молодежная Программа: Meigipidu → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:15
|
18:15
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
19:45
|
18:45
|
|
Детская программа: Детский день рождения → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Disco with Harry the Seal → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:10
|
19:10
|
|
Молодежная Программа: Influencers Workshop → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
20:15
|
19:15
|
|
Детская программа: Crafting → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:30
|
19:30
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
20:30
|
19:30
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
21:00
|
20:00
|
|
Молодежная Программа: Youth Disco → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
21:00
|
20:00
|
|
Music Game → | Baltic Queen | Sea Pub |
21:30
|
20:30
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
21:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
22:00
|
21:00
|
|
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
22:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
22:30
|
21:30
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Celebrations → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Lottery → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
23:30
|
22:30
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
23:30
|
22:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Шoy: Pioneers Show Dancers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
00:00
|
23:00
|
|
Sing along with Cruise host → | Baltic Queen | Sea Pub |
00:15
|
23:15
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
00:30
|
23:30
|
|
Воспитатель в игротеке: Laila Varkki → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
|
|
|
Руководитель круиза: Johan Östberg → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Руководитель круиза: Timur Kutštov → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
17:00
|
16:00
|
|
Детская программа: Фигурные воздушные шары → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
18:00
|
17:00
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
18:15
|
17:15
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
18:45
|
17:45
|
|
Детская программа: Tic-tac-toe with Lotte and Bruno → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Meet the Influencers → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Krispoiss → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Markus Sinivee → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Sidni Tomson → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Influencers Panel → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:15
|
18:15
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
19:45
|
18:45
|
|
Paf Bingo → | Baltic Queen | Starlight |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Детский день рождения → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Harry the Seal bingo → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:10
|
19:10
|
|
Молодежная Программа: Influencers Workshop → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
20:15
|
19:15
|
|
Детская программа: Crafting → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:30
|
19:30
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
20:30
|
19:30
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
21:00
|
20:00
|
|
Молодежная Программа: Youth Disco → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
21:00
|
20:00
|
|
Music Game → | Baltic Queen | Sea Pub |
21:30
|
20:30
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
21:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
22:00
|
21:00
|
|
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
22:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
22:30
|
21:30
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Celebrations → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Lottery → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
23:30
|
22:30
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
23:30
|
22:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Шoy: Pioneers Show Dancers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
00:00
|
23:00
|
|
Sing along with Cruise host → | Baltic Queen | Sea Pub |
00:15
|
23:15
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
00:30
|
23:30
|
|
Воспитатель в игротеке: Laila Varkki → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
|
|
|
Руководитель круиза: Johan Östberg → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Руководитель круиза: Timur Kutštov → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
16:45
|
15:45
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
17:45
|
16:45
|
|
Детская программа: Tattoos → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
18:00
|
17:00
|
|
Детская программа: Rock-paper-scissors with Lotte and Bruno → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
19:00
|
18:00
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Meet the Influencers → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Krispoiss → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Markus Sinivee → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Sidni Tomson → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Influencers Panel → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:15
|
18:15
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
19:45
|
18:45
|
|
Детская программа: Детский день рождения → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Disco with Harry the Seal → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:10
|
19:10
|
|
Молодежная Программа: Influencers Workshop → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
20:15
|
19:15
|
|
Детская программа: Crafting → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:30
|
19:30
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
20:30
|
19:30
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
21:00
|
20:00
|
|
Молодежная Программа: Youth Disco → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
21:00
|
20:00
|
|
Music Game → | Baltic Queen | Sea Pub |
21:30
|
20:30
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
21:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
22:00
|
21:00
|
|
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
22:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
22:30
|
21:30
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Celebrations → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Lottery → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Дуэт: Mr. Sergio Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
23:30
|
22:30
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
23:30
|
22:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Шoy: Pioneers Show Dancers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
00:00
|
23:00
|
|
Sing along with Cruise host → | Baltic Queen | Sea Pub |
00:15
|
23:15
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
00:30
|
23:30
|
|
Воспитатель в игротеке: Laila Varkki → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
|
|
|
Руководитель круиза: Johan Östberg → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Руководитель круиза: Timur Kutštov → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Дуэт: Kappel Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
17:00
|
16:00
|
|
Детская программа: Фигурные воздушные шары → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
18:00
|
17:00
|
|
Дуэт: Kappel Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
18:15
|
17:15
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
18:45
|
17:45
|
|
Детская программа: Tic-tac-toe with Lotte and Bruno → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Meet the Influencers → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Anita Sibul → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Influencers Panel → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:15
|
18:15
|
|
Дуэт: Kappel Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
19:45
|
18:45
|
|
Paf Bingo → | Baltic Queen | Starlight |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Детский день рождения → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Harry the Seal bingo → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:10
|
19:10
|
|
Молодежная Программа: Influencers Workshop → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
20:15
|
19:15
|
|
Детская программа: Crafting → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:30
|
19:30
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
20:30
|
19:30
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
21:00
|
20:00
|
|
Молодежная Программа: Youth Disco → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
21:00
|
20:00
|
|
Music Game → | Baltic Queen | Sea Pub |
21:30
|
20:30
|
|
Дуэт: Kappel Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
21:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
22:00
|
21:00
|
|
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
22:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
22:30
|
21:30
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Celebrations → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Lottery → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
23:30
|
22:30
|
|
Дуэт: Kappel Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
23:30
|
22:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Шoy: Pioneers Show Dancers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
00:00
|
23:00
|
|
Sing along with Cruise host → | Baltic Queen | Sea Pub |
00:15
|
23:15
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
00:30
|
23:30
|
|
Воспитатель в игротеке: Laila Varkki → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
|
|
|
Руководитель круиза: Johan Östberg → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Руководитель круиза: Timur Kutštov → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Дуэт: Kappel Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
16:45
|
15:45
|
|
Дуэт: Kappel Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
17:45
|
16:45
|
|
Детская программа: Tattoos → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
18:00
|
17:00
|
|
Детская программа: Rock-paper-scissors with Lotte and Bruno → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
19:00
|
18:00
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Meet the Influencers → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Anita Sibul → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:00
|
18:00
|
|
Молодежная Программа: Influencers Panel → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
19:15
|
18:15
|
|
Дуэт: Kappel Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
19:45
|
18:45
|
|
Детская программа: Детский день рождения → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Disco with Harry the Seal → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:10
|
19:10
|
|
Молодежная Программа: Influencers Workshop → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
20:15
|
19:15
|
|
Детская программа: Crafting → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:30
|
19:30
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
20:30
|
19:30
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
21:00
|
20:00
|
|
Молодежная Программа: Youth Disco → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
21:00
|
20:00
|
|
Music Game → | Baltic Queen | Sea Pub |
21:30
|
20:30
|
|
Дуэт: Kappel Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
21:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
22:00
|
21:00
|
|
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
22:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
22:30
|
21:30
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Celebrations → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Lottery → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
23:30
|
22:30
|
|
Дуэт: Kappel Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
23:30
|
22:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Шoy: Pioneers Show Dancers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
00:00
|
23:00
|
|
Sing along with Cruise host → | Baltic Queen | Sea Pub |
00:15
|
23:15
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
00:30
|
23:30
|
|
Воспитатель в игротеке: Laila Varkki → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
|
|
|
Руководитель круиза: Johan Östberg → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Руководитель круиза: Timur Kutštov → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Дуэт: Kappel Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
17:00
|
16:00
|
|
Детская программа: Фигурные воздушные шары → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
18:00
|
17:00
|
|
Дуэт: Kappel Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
18:15
|
17:15
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
18:45
|
17:45
|
|
Дуэт: Kappel Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
19:45
|
18:45
|
|
Paf Bingo → | Baltic Queen | Starlight |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Детский день рождения → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Активность детей → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:15
|
19:15
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
20:30
|
19:30
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
21:00
|
20:00
|
|
Молодежная Программа: Youth Disco → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
21:00
|
20:00
|
|
Music Game → | Baltic Queen | Sea Pub |
21:30
|
20:30
|
|
Дуэт: Kappel Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
21:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
22:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
22:30
|
21:30
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Celebrations → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Lottery → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
23:30
|
22:30
|
|
Дуэт: Kappel Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
23:30
|
22:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Шoy: Pioneers Show Dancers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
00:00
|
23:00
|
|
Sing along with Cruise host → | Baltic Queen | Sea Pub |
00:15
|
23:15
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
00:30
|
23:30
|
|
Воспитатель в игротеке: Laila Varkki → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
|
|
|
Руководитель круиза: Johan Östberg → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Руководитель круиза: Timur Kutštov → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Дуэт: Kappel Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
16:45
|
15:45
|
|
Дуэт: Kappel Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
17:45
|
16:45
|
|
Детская программа: Раскраска лица → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
18:00
|
17:00
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
19:00
|
18:00
|
|
Дуэт: Kappel Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
19:45
|
18:45
|
|
Детская программа: Детский день рождения → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Активность детей → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:15
|
19:15
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
20:30
|
19:30
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
21:00
|
20:00
|
|
Молодежная Программа: Youth Disco → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
21:00
|
20:00
|
|
Music Game → | Baltic Queen | Sea Pub |
21:30
|
20:30
|
|
Дуэт: Kappel Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
21:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
22:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
22:30
|
21:30
|
|
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Celebrations → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Lottery → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
23:30
|
22:30
|
|
Дуэт: Kappel Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
23:30
|
22:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Шoy: Pioneers Show Dancers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
00:00
|
23:00
|
|
Sing along with Cruise host → | Baltic Queen | Sea Pub |
00:15
|
23:15
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
00:30
|
23:30
|
|
Руководитель круиза: Terje Põder → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Воспитатель в игротеке: Laila Varkki → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
|
|
|
Руководитель круиза: Johan Östberg → | Baltic Queen | Baltic Queen |
|
|
|
Дуэт: Kappel Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
17:00
|
16:00
|
|
Детская программа: Фигурные воздушные шары → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
18:00
|
17:00
|
|
Дуэт: Kappel Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
18:15
|
17:15
|
|
Tрубадур: Jonas Hofer → | Baltic Queen | Sea Pub |
18:45
|
17:45
|
|
Дуэт: Kappel Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
19:45
|
18:45
|
|
Paf Bingo → | Baltic Queen | Starlight |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Детский день рождения → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Активность детей → | Baltic Queen | Seaside / Lottemaa |
20:15
|
19:15
|
|
Tрубадур: Jonas Hofer → | Baltic Queen | Sea Pub |
20:30
|
19:30
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
21:00
|
20:00
|
|
Молодежная Программа: Youth Disco → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
21:00
|
20:00
|
|
Music Game → | Baltic Queen | Sea Pub |
21:30
|
20:30
|
|
Дуэт: Kappel Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
21:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
22:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
22:30
|
21:30
|
|
Tрубадур: Jonas Hofer → | Baltic Queen | Sea Pub |
22:30
|
21:30
|
|
Celebrations → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Lottery → | Baltic Queen | Starlight |
23:00
|
22:00
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
23:30
|
22:30
|
|
Дуэт: Kappel Duo → | Baltic Queen | Manhattan Piano Bar |
23:30
|
22:30
|
|
Шoy: Pioneers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Шoy: Pioneers Show Dancers → | Baltic Queen | Starlight |
00:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ → | Baltic Queen | Ibiza Disco |
00:00
|
23:00
|
|
Sing along with Cruise host → | Baltic Queen | Sea Pub |
00:15
|
23:15
|
|
Oркестр: Indigga Band → | Baltic Queen | Starlight |
00:30
|
23:30
|